среда, 10 июля 2013 г.

Спасибо, коллеги!



Здравствуйте, все, кто заглянул на  мой  блог! 
Как здорово, что существует такое явление  как БЛОГ! Совсем  недавно я  даже  представить себе  не  могла, что так  многому  научусь...И  вот  прошло совсем  немного времени и я уже столько  знаю и  использую в работе, я научилась очень многим  вещам:  использовать домино и кубики и даже  резинки для  волос в  работе  с  детьми, делать потрясающие трафареты, проводить фотокросс  (спасибо, Наталья!), а сколько  идей  я  почерпнула, но еще  не  успела  ими воспользоваться.... 
Но  сегодня  не  только об этом. Читая блоги коллег, я видела  как  мастерски они владеют техническими приемами обработки фото, делают коллажи и еще  столько  всего - я  даже  не  знаю, как  это называется! Что же  пришло время  и мне  учиться  - учиться  я  люблю!  И тут  мне  на  помощь пришли  друзья-блоггеры! Отдельное огромное  спасибо я  хочу  сказать Ирине Птушка Блог "Гнездышко" ! Представляете, я  спросила  как редактировать фото, а  Ирина  сделала  для меня видеоурок! Вот это друг! Для  меня еще  никто не делал  видеоуроков - персонально для  меня! Ирина, еще  раз огромное  СПАСИБО!!! 
Лиза Арье  начала  эстафету интернет-помощников, в  которой каждый  мог рассказать о том, какими программами  пользуется. Я  поделюсь  ссылками на блоги  где  я  для  себя  увидела  много нового.

В  каждом  из блогов есть другие  ссылки! 
Спасибо, кто организовал  такую замечательную эстафету! 

Ирина, Вам  отдельное  спасибо!!!!


10 комментариев:

  1. Алена Валерьевна, здравствуйте. Вот и у вас получился своеобразный блог-обзор. Правильно, надо делиться своими находками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, здравствуйте! Действительно, в блогах столько интересного и я восхищаюсь и благодарна всем, кто делится своими наработками, мыслями, дает обратную связь - ведь когда есть обратная связь - комментарии, то понимаешь, что рядом много единомышленников и есть к кому обратиться, даже если и живет этот человек ну оооочень далеко, скажем в Канаде (привет, Мила! http://cltodo.blogspot.ru/) или в Москве, или в Краснодаре, или в Беларуси, или в Южно - Сахалинске....

      Удалить
  2. Ой, спасибо Вам. Столько благодарностей от Вас услышала! Я читая Ваш блог, многому учусь и многое беру на заметку. За это Вам тоже огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень важно, что можно обратиться и тебя не бросят, помогут... Как хорошо, что у нас есть блогодрузья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда, Анна Анатольевна! Жанна Шайдарова мне помогла вставить "карту блога" и "это вам может понравиться" - забыла написать об этом (лично ей уже говорила огромное спасибо!).

      Удалить
  4. Алён, пожалуйста!
    Я бы тебе выдала медаль "за самые щедрые благодарности". Это целое искусство - уметь благодарить, не все так умеют. СПАСИБО тебе за твою искренность и доброту!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, что бы я без вас делала...Я ведь такая компьютеронеграмотная...

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...