воскресенье, 5 мая 2013 г.

Как отправить комментарий

Уважаемые  читатели моего блога!  Сегодня я спросила некоторых из родителей  своих воспитанников:  читаете  ли  Вы мой блог? Ответили, что да  и  что-то даже  нравится! На  мой  вопрос "почему  не  оставляете комментарии?", ведь моя работа в блоге  предназначена, прежде  всего, для  родителей:  родители  могут  наглядно  увидеть то, чем  занимаются  их дети  в  детском  саду, прочитать интересную информацию, задать вопросы (кто  не  имеет возможности  задать их лично мне  в  детском  саду) я получила ответ:  "не  получается  отправить комментарий".   Написать комментарий  очень просто: необходимо набрать в  окошке текст и нажать "Публикация",  если у Вас  нет своего блога  или сайта в  строке "Подпись комментария" выберите " Имя/ URL" и напишите Ваше имя, вторую строчку  оставьте незаполненной. 
ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ! 

4 комментария:

  1. Алена Валерьевна, очень приятно, что информация пригодилась и может быть полезна людям!
    Если позволите, чуть-чуть дополню: в строке "URL", если нет своего блога, можно по желанию еще оставлять ссылку на свой аккаунт в любой социальной сети.
    И если Вы в настройках комментариев уберете проверку кодом, то Ваши комментаторы скажут Вам огромное спасибо, и, возможно, количество комментариев немного увеличится за счет тех, кого раньше это останавливало.
    Всего Вам самого наилучшего, с уважением,
    Юлия Валерьевна ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия Валерьевна, спасибо за дополнения и полезную информацию!

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна с Юлией Валерьевной - проверка кодом напрягает сильно, особенно, когда пришла мысль и её хочется быстро написать и всё. А тут поди разберись в этих английских сложностях, а потом - неправильно написан код, попробуйте еще раз... Желание отпадает. Про ссылку на свой аккаунт мне тоже советовали, но, к сожалению, комментарии от родителей не появились...

    ОтветитьУдалить
  4. Я оптимист и надеюсь, что родители оценят мою работу...

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...