воскресенье, 25 октября 2015 г.

Развивающая среда кабинета педагога-психолога - цветной грунт где купить и как использовать


Здравствуйте,   уважаемые  родители, коллеги!

В  моем рабочем  кабинете  - пополнение! 6, 400 грамм счастья для  меня и детей. Цветной грунт новых оттенков  (и немного тех, что были, но быстро заканчиваются). Вот он! 

Мелкий (4 цвета)....


Крупный...


На этом фото "22,18"  - это его цена!   Да, да, да - всего 22 руб. 18 коп  за  пачку (и 22,10 руб.). За три года  цена  на  цветной грунт на удивление  не  поменялась! 


Красивейший бирюзовый цвет....

И еще один необыкновенный оттенок.... В  магазине есть еще и другие  цвета, но мне хватит этих...

Насыщенный желтый цвет - как  кукурузная круп....


Для жителей  Челябинска по такой  цене грунт можно купить в  зоомагазине  по адресу  ул. Захаренко 14.   Магазин вообще хорош - там и рыбки, и морские  свинки и пауки, и даже  кошка  с  котятами. В общем для детей рай. И корм для животных по оптовой цене. Кто занимается  песочной  терапией - там  есть колесо обозрений для грызунов (или  птичек - не знаю) - мои дети его просто обожают стоит около 90 рублей.  

Как  я использую цветной грунт можно посмотреть здесь (фото кликабельны)












34 комментария:

  1. Алена Валерьевна, я хоть не из Челябинска, но в наши местные магазины наведаюсь.
    Всегда с интересом читаю о вашем опыте работы.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Алена Валерьевна! Спасибо за идеи, уже хочу такой грунт приобрести для занятий с малышами... Попробую найти и в Краснодаре!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, я покупаю тоже в зоомагазинах, только намного дороже 100 и выше.

      Удалить
    2. Коллеги, зато у нас камни с самого синего черного моря стоят немало... Интересно будет посмотреть как и Вы, Анна Анатольевна, и ты, Вика, использовать будете. Вика, а я все на бусы засматриваюсь....Надо поискать ...

      Удалить
    3. Да, таких цен у нас нет (сбегала сразу - рядом со школой находится зоомагазин - вет. аптека), правда таких интересных цветов тоже нет. Я с некоторых пор стала обращать внимание на ВСЕ и во всех магазинах. Спасибо Алена Валерьевна, что поделились.

      Удалить
    4. Анна Борисовна, да у нас в простых магазинах тоже не за 22 рубля. НУжно оптовые искать. Навярняка они есть. А цвета и правда такие приятные....

      Удалить
  3. Алена, спасибо! Мелким ещё не играем, а большой использую часто.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну надо же... а у нас такие пакетики по 200 рублей... :(

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Марина Борисовна, рада видеть Вас! Спасибо!

      Удалить
  6. Просто чудесное пополнение! Обязательно куплю себе, давно поглядываю, но никак не соберусь, если бы еще по такой приятной цене найти))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, в новый кабинет с новыми материалами. Спасибо тебе! Поищи оптовые магазины - мой оптовый и в розницу там продают. Народу всегда много (он есть).

      Удалить
  7. Да, уж... Ваша цена радует, а наша огорчает, у нас намного дороже :((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика. поэтому и написала пост - цена копеечная (проезд в маршрутке 20 рублей стоит), вдруг коллеги, а главное родители захотят приобрести. Дети камни такие обожают. Хорошо и то, что грунт для рыб ,следовательно экологичен. Его и кипятком обдавать можно.

      Удалить
  8. Алёна, глаза прямо разбегаются... Только заметила, что грунт как бы перламутровый. Сколько баночек, скляночек, блестяшек! Просто рай! (наверное я в детстве не доиграла).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, да я сама все играю....Купила недавно бабочек из фольги вырезанные - как пайетки - рада....

      Удалить
  9. Алёна, с приобретением. :) Грунт у нас намного дороже продаётся, но, учитывая его возможности, я всё равно периодически разоряюсь. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Удивляюсь разбросу цен по стране...И радуюсь за Челябинск!

      Удалить
  10. Здравствуйте, Алена Валерьевна! Очень красивая и нужная вещь и совсем недорого, я думаю, что деткам очень нравится возиться с этими камешками, сама бы не прочь :))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Владимировна! ОЧень нравится. Дети постарше используют в строительстве миров, а малыши да - возятся. Средние дети изучают цвет. А я рисую и просто смотрю и любуюсь.

      Удалить
  11. Алена с пополнением! Красота какая! Обязательно поищу себе что-нибудь подобное.

    ОтветитьУдалить
  12. Алена, какое приобретение классное! И цена смешная.Вот у детишек радости будет! А я теперь, когда буду в городе, не только по книжным, но и по зоомагазинам пойду. Эх, кто бы еще потом сумку до автобуса дотащил)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цена - смех, а пользы море! Сумка и правда тяжела - на машине везли...

      Удалить
  13. Поздравляю с замечательным приобретением! Очень яркий и позитивный грунт. У нас такой тоже дорого стоит. Но сколько в нем развивающего потенциала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я рада, что нашла по такой цене...Даже и подумать не могла, что такой разброс цен по стране....

      Удалить
  14. Алена Валерьевна! Рада за ваших подопечных. Им повезло с Вами.Все время в развитии и детей развиваете. А я покрасила манную крупу в разные цвета. Детям очень нравится ее трогать, чертить, вдавливать, прятать в крупу! Сфотографирую и выложу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Львовна , спасибо за добрые слова! Манка - это тоже здорово! У меня она почти закончилась - нужно и мне подкрасить.

      Удалить
  15. Ух ты!! Спасибо огромное за адрес)) обязательно на днях съезжу куплю!)) и цвета какие красивые!!! Нашим малышам очень понравится возиться с такими)) спасибо, Алена!)

    ОтветитьУдалить
  16. Ух ты!! Спасибо огромное за адрес)) обязательно на днях съезжу куплю!)) и цвета какие красивые!!! Нашим малышам очень понравится возиться с такими)) спасибо, Алена!)

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...